24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Компания Nalco предлагает производителям пищевой промышленности свой опыт в технологиях работы с водными, воздушными и энергетическими системами предприятий

В 2014 году на выставке InterFood Astana впервые будет представлена компания Nalco, которая является крупнейшей в мире специальной химической компанией, занимающейся разработкой, производством, внедрением и сервисным обслуживанием программ реагентной обработки.

nalco-logoКомпания Nalco предлагает производителям пищевой промышленности свой опыт в технологиях работы с водными, воздушными и энергетическими системами предприятий. Мы начали использовать очистку воды, а также другие, инновационные для того времени технологии для улучшения рабочих характеристик промышленных котлов на заводах по производству пищевых продуктов в Чикаго в 1928 г. За прошедшие восемь десятилетий нашими решениями воспользовались более чем 70 000 заказчиков в 130 странах мира.

Благодаря этому опыту компания Nalco понимает самые главные производственные проблемы, с которыми сталкиваются производители пищевых продуктов. От оптимизации рентабельности за счет управления затратами и производства высококачественной продукции до обеспечения безопасности Ваших сотрудников, посетителей и потребителей или поддержания устойчивого развития предприятия - мы понимаем, что производство пищевых продуктов и напитков осуществляется в сложных условиях. Мы будем работать вместе с Вами, своевременно решая сложные задачи для достижения всех Ваших целей, поскольку этот процесс является частью нашего наследия на всем протяжении истории компании.

Некоторые ключевые показатели эффективности работы предприятия, к работе с которыми может быть привлечена компания Nalco, включают в себя:

  • Сохранение водных ресурсов
  • Оптимизацию энергопотребления
  • Продление срока эксплуатации оборудования
  • Пищевую безопасность на предприятии и безопасность потребителей
  • Снижение затрат на обеспечение соответствия стандартам
  • Снижение уровня воздействия на окружающую среду
  • Снижение количества / Переработку отходов
  • Сокращение выброса парниковых газов

Для достижения этих показателей мы используем мировой опыт более чем 8 000 сотрудников Nalco, работающих на местах, опыт нашего отдела исследований и разработок мирового класса, а также широкий спектр продуктов и услуг. На каждом этапе производства, от сельскохозяйственного производства до готовых потребительских товаров, компания Nalco предоставляет своим заказчикам надежные решения - экологические и финансовые. Мы будем рады работать вместе с Вами для достижения результатов, которые обеспечат прибыль и принесут успех Вам, как производителю пищевых продуктов.

На выставке будет представлена передовая технология, разработанная компанией Nalco – 3D-TRASAR. Технология 3D TRASAR позволяет усовершенствовать все важные аспекты любой стратегии устойчивого развития, такие как управление ресурсами, защита активов предприятия, а также соответствие требованиям безопасности и нормам защиты окружающей среды. Интеграция с другими технологиями позволяет предусмотреть изменения в системе и автоматически на них реагировать для обеспечения идеального равновесия Вашей системы.

Для получения дополнительной информации предлагаем посетить наш  веб-сайт