24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

На выставке «InterFood Astana 2014» компания KHS GmbH предоставит широкий выбор оборудования для розлива алкогольных и безалкогольных напитков

На выставке «InterFood Astana 2014» компания с мировым именем KHS GmbH предоставит широкий выбор оборудования для розлива алкогольных и безалкогольных напитков, а также инновационные решения и технологии в отрасли напитков.

khs-logoПроизводители всего мира доверяют технологиям КХС, разработанным специально для их отрасли. Комплексная программа КХС отвечает самым современным требованиям и имеет оптимальное решение для каждого отдельного случая. Компания КХС предлагает клиентам самую широчайшую программу и самые современные технологии: от машин для упаковки и палетизации, систем ополаскивания, розлива, укупорки и этикеровки до оборудования по производству и обработке напитков. Кроме того, как специалист в разработке комплексных решений, КХС предоставляют всеобъемлещую консультативную помощь и обслуживание.

Сегодня значительная доля оборота группы КХС приходится на пищевую и непищевую промышленность по всему миру: на первом плане то, что нужно клиенту: от комплексных решений в области асептического розлива для молокозаводов до специальных систем палетизации для сахарной промышленности. Для производителя продукции технологии КХС означают:

  • всеобъемлющее ноу-хау пионера отрасли,
  • многолетний опыт специалистов и их инновационных решений,
  • высочайшие стандарты качества,
  • индивидуальное обслуживание,
  • более 60 представительств, производственных и сервисных опорных пунктов по всему миру,
  • адекватное соотношение цены и качества.

Компания KHS GmbH предоставляет инновационную технологию, объединившую в себе высочайшую точность с простотой и удобоством в управлении.

Компания KHS GmbH имеет широкоразветвленное производство по всему миру: Германия, Северная и Южная Америка, Индия, Китай.

Подробную информацию о нашей компании вы найдете на сайте www.khs.com

На выставке InterFood Astana 2014 компания KHS GmbH будет представлена на стенде C-17.