Приглашаем посетить выставку по пищевой промышленности - InterFood Astana 2018, которая пройдет с 29 по 31 мая в городе Астане.
В выставке примут участие крупнейшие производители и поставщики хлебопекарного и кондитерского оборудования:
Компания Фаворит-Техно специализируется на оснащении предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, как отдельными единицами оборудования, так и комплексными технологическими линиями по следующим направлениям: хлебопекарное, кондитерское, упаковочное.
Компания «Макиз-Урал»- постоянный участник выставки InterFood Astana, специализирующийся по оснащению предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности оборудованием и комплексными технологическими линиями по следующим направлениям: упаковочное, хлебопекарное, кондитерское, пищевое оборудование.
ООО «Витекс – Сервис» является одной из ведущих производственных компаний по поставкам нового и бывшего в эксплуатации кондитерского оборудования и изготовлением запасных частей к нему.
ВНИМАНИЕ!Онлайн регистрация с использованием промокода позволит посетителям избежать очереди и пройти на выставку комфортно, с заранее распечатанным билетом.
По вопросам посещения выставки, пожалуйста, обращайтесь: Нурушева Сайрангуль, тел.: +7 7172 58 02 55, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Организаторы: ТОО «Iteca» (г. Астана), ITE Group plc
Вы получили настоящее сообщение, направленное по данному адресу, так как указали адрес электронной почты при регистрации на выставках компании. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.