24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

ДЕРБЕНТСКАЯ ВИНОДЕЛЬЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ – НОВЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА В ВИНОДЕЛИИ

Дербентская винодельческая компания занимается производством качественных вин для широкого круга покупателей — только из винограда, выращенного на собственных виноградниках.

17 04 19 Derbent 2

Дербентский регион — идеальный терруар для производства вин. На богатых песчаником и ракушечником почвах хорошо растут классические Шардоне, Совиньон, Рислинг и редкие автохтонные сорта винограда.

Уникальное сочетание рельефа, климата состава почвы дают ягодам идеальную сладость, делают урожай здоровым и богатым. А мы наполняем вино задором, пламенем, чувством праздника.

Продукция компании - новый стандарт качества в категории игристых и тихих вин. Вся продукция компании производится с ЗГУ «Дагестан».

Для производства вин используется инновационное оборудование ведущих европейских производителей. Производственный цикл от лозы до готовой продукции полностью контролируется группой ведущих итальянских энологов компании ENOFLY SRL, совместно с российскими первоклассными специалистами, во главе с Лукой Заваризе.

Созданная компанией база — основа для дальнейшего роста. Расширение ассортимента обеспечит выход на федеральный и мировой рынок. Мы увеличиваем площадь собственных виноградников. Планируем строительство гравитационной винодельни, запуск производства тихих вин и коньяка.

Наша компания опирается на качество, эффективность и профессионализм. Производство доступных игристых вин станет основой развития виноделия и послужит началом для возрождения автохтонного виноградарства.

Мы планируем вывести виноделие региона на принципиально новый уровень, чтобы добавить к древней славе Дербента новейшие заслуги.

Приглашаем заинтересованных специалистов посетить наш стенд № B-7 на выставке InterFood Astana 2019 c 29 по 31 мая в выставочном центре «Корме, городе Нур-Султан.

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод IFA19NOVOS.