24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

МУДРЫЕ РЕШЕНИЯ И ИНВЕСТИЦИИ В ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ

Процесс производства яичного порошка на заводе CONSUMA полностью автоматизирован. Современная технологическая линия обеспечивает решение для яичной промышленности. Производственный процесс включает следующие этапы: разбивание свежих яиц и отделение содержимого яиц, фильтрация, пастеризация, охлаждение, сушка, упаковка и хранение готовых продуктов.

19 04 19 Consuma

Каждый этап производства тщательно контролируется. Производственная линия мойки является автоматической в соответствии с системой CIP, а конечный продукт хранится на складе. Все эти характеристики производственного процесса делают нашу фабрику конкурентоспособной на рынке по переработке яиц. Весь производственный процесс контролируется Государственной санитарной инспекцией и ветеринарной инспекцией.

В области качества мы хотим быть перфекционистами, и с самого начала мы ставим в приоритет высокое качество продукции. Поэтому мы внедряем в нашей компании следующие системы качества:

Анализ рисков и критические контрольные точки HACCP
Международный Пищевой Стандарт IFS
BRC

Именно поэтому мы можем предложить продукт самого высокого качества с возможностью широкого применения в пищевой промышленности. CONSUMA также специализируется на торговле другими пищевыми добавками. Мы являемся дистрибьютором яичного, белкового и желткового порошка, специй, какао, лимонного порошка, аскорбиновой кислоты, а также натуральных подсластителей, таких как стевия и агава.

19 04 19 Consuma 2

Принимая во внимание потребности потребителей и меняющиеся тенденции в яичной промышленности, мы первыми в Польше создали ассортимент порошкообразных яичных продуктов, которые стали альтернативой традиционным яйцам и яичному порошку. Эти продукты предназначены для определенных сегментов рынка, таких как производство вафель, макарон, лапши, майонеза, соусов, пельменей, блинов, тортов, пирогов и многих других.

Наш многолетний опыт и меняющиеся условия окружающей среды в пищевой промышленности заставили нас создать новый завод с передовой производственной линией, где мы производим фруктовые лиофилизаты и фруктовые волокна.

Мы постоянно проводим политику внедрения и развития инновационных идей и производственных процессов, чтобы соответствовать современным тенденциям и быть в курсе последних мировых концепций.

Приглашаем специалистов на коллективный стенд польских компаний № C-5 с 29 по 31 мая 2019 года в выставочный центр «Корме»!

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод IFA19NOVOS.