24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

SEMCO – качество, происходящее от традиций

SemCo – это польская фирма с семейной традицией. История семьи уходит корнями во Францию, откуда в 1782 г. прибыли наши предки и поселились на территории Польши. Традицией также является то, что все поколения по отцовской линии занимались сельским хозяйством, по женской — лесничеством и производством муки. Поэтому место, на котором сейчас находится предприятие – это мельница, построенная в 1906 г.

19 04 19 SEMCO
С 1990 г. мы ведем специализированное хозяйство SemCo SGNiP объемом 50 га, также 250 га у специалистов – производителей сельского хозяйства. Располагаем производственной базой вместе со складами в центральной Польше. Также у нас есть специализированная лаборатория.
SemCo – является членом Польского Дома Регионального и Локального продукта, заседает в руководстве Дома Регионального и Локального Продукта в Wielkopolsce теперь Slow Food Polska.

Производство масел

19 04 19 SEMCO2 s

Специализируемся на производстве масел, содержащих НЖК (Незаменимые жирные кислоты), энотеры двулетней, огуречника, зародышей пшеницы и семян черной смородины. Кроме того, прессуем лен, рыжик, коноплю, расторопшу и т.п.

В 1992- 1997 гг. на основе данных масел и вытяжек производили 3 вида кремов из двулистников и 5 видов кремов Гинго. Сеть продаж охватывала около 110 оптовиков и получателей, совместно с отделами Цефарма. Мы остановили производство кремов во время увеличения на рынке польской косметики продукции иностранного происхождения. До 2000 года мы производили в большем масштабе БАД Evitol — проводя аудит на его производство. В настоящее время, мы обеспечиваем этим продуктом многие магазины.

Продукция масел на нашем предприятии основана на семенных плантациях по контракту и контролируется на протяжении всего вегетационного периода. Семена получаем от польских культур, также от собственных разновидностей, регистрируемых в COBOR, напр. Lnianka Jara Śmiłowska, также лук Stuttgarten Riesen.
Производство осуществляется в соответствии с системой HACCP.

В настоящее время мы производим масла, как полупродукт к дальнейшей переработке. Значительную часть нашей деятельности занимает международная торговля семенами маслянистых растений и маслами, содержащими ненасыщенные жирные кислоты.
Приглашаем посетителей на коллективный стенд польских компаний № C-5 с 29 по 31 мая 2019 года в выставочный центр «Корме»!

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод IFA19NOVOS.