24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

ШОКОЛАДНЫЕ ОТКРЫТКИ С ЛОГОТИПОМ И РОЗЫГРЫШ ШОКОЛАДНОЙ СКУЛЬПТУРЫ ОТ ООО «ШОКОЛАДНАЯ СТУДИЯ»

CHOCOLATE«Что же подарить партнерам?»

«Как быстро найти готовый шоколадный подарок с брендированием, логотипом?»

Если Вы задаёте себе такие вопросы, то мы можем снять головную боль по поиску подарка.

Кондитерская компания ООО «Шоколадная студия» в рамках выставки InterFood Astana 2022 представит новую разработку шоколадные открытки из белого натурального шоколада Barry Callebaut с изображением.

Быстрое изготовление сладких подарков с логотипом на шоколаде позволяет уже на следующий день получить большие тиражи готовых подарков.

Состав полностью натуральный, без заменителей какао масла, срок годности 18 месяцев, производитель гарантирует бережную доставку.

А также компания специализируется на изготовлении шоколодных фигурок и скульптур различных моделей. И на своем стенде, в рамках экспозиции по пищевой промышленности в Нур-Султане, «Шоколадная студия» проведет розыгрыш шоколадной скульптуры.

Хотите узнать подробнее о продукте и увидеть воочию сладкие произведении искусства, а также поучаствовать в розыгрыше?

Посетите стенд ООО «Шоколадная студия» на выставке InterFood Astana 2022, которая состоится 25-27 мая в МВЦ «Expo», Нур-Султан, Казахстан.

Получить билет на выставку можно по предварительной онлайн регистрации по ссылке: http://expo.kz/IFA022NEWS

Воспользуйтесь специальным промокодом IFA022NEWS при регистрации и сообщите его своим коллегам!