24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

ООО «FITNESS FOOD» ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МАКСИМАЛЬНО ПОЛЕЗНЫХ ПЕРЕКУСОВ НА ВЫСТАВКЕ В КАЗАХСТАНЕ

В выставке InterFood Astana 2023 примет участие крупный российский производитель полезной снэковой продукции без сахара, высокобелковых перекусов, завтраков, протеиновой выпечки, топпингов, соусов, низкокалорийного шоколада, спортивного питания - ООО «Fitness Food».
FitnessFood1На сегодняшний день портфолио компании насчитывает более 80 видов продукции. В Казахстане с 2019 года реализуются бренды «Bombbar», «Chikalab», «Snaq Fabriq». Расскажем подробнее о них.

BOMBBAR

Высокобелковые продукты без сахара для тех, кому важен честный и чистый состав. Все для здоровых перекусов, домашней пп-кухни, достижения спортивных результатов, набора массы, похудения и поддержания здоровья. Кето и веган-линейки.

CHIKALAB
Фитнес-десерты в протеиновом шоколаде без сахара. Витамины для красоты и прекрасного самочувствия. Продукция для современных и активных людей, не готовых жертвовать вкусом ради пользы. Более 260 наименований.

SNAQ FABRIQ
Качественные кондитерские изделия без сахара. Любимые вкусы из натуральных ингредиентов на каждый день. Сладости без запретов для всей семьи.

Ознакомиться с полным портфелем полезной продукции «Fitness Food» вживую предоставится возможным посетителям выставки по пищевой промышленности InterFood Astana 2023, которая пройдет в столице Казахстана с 31 мая по 2 июня в Назарбаев центре, ул. Бокейхана 1А.