24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

ВЫ ТОЧНО ВЫИГРАЕТЕ ЭТУ ВИКТОРИНУ НА INTERFOOD ASTANA

С 31 мая по 2 июня пройдет 23-я казахстанская международная выставка «Продукты питания, напитки, ингредиенты, упаковка и оборудование для пищевой промышленности» – InterFood Astana.

acexАСЕХ выступает партнером мероприятия и проводит интерактивную программу. В этом году запускается новый интерактивный формат – викторина с экспонентами. В конференц-зале в течение 2 дней  31 мая и 1 июня с 14:00 до 17:30 будут проводиться интервью с участниками выставки. В рамках виторины предоставляется еще больше возможностей для знакомства посетителей и экспонентов. Представители стендов ответят на вопросы о своей компании, продукте и об отрасли в целом. Посетители выставки смогут задать свои вопросы экспонентам, а также выиграть подарки от участников выставки.

Вопросы викторины будут состоять из 3 блоков:

1 блок – о компании и продукте;
2 блок – об отрасли в целом;
3 блок – вопросы из зала.

Международные компании и производители составляют 70% от общего числа участников, для них проект InterFood Astana становится воротами на казахстанский рынок, позволяющими компаниям расширить географию продаж и существенно увеличить объёмы поставок в Казахстан.

InterFood 2023 – это:

3 дня;
около 3000 специалистов;
Более 70  компаний из Армении, Беларуси, Вьетнама, Германии, Казахстана, Китая, Малайзии, России и Узбекистана
Подробности участия у наших специалистов.