24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Компания «ИП Лавский» представит новую торговую марку «Coruza» на выставке InterFood Astana 2015!

Компания «ИП Лавский» вышла на рынок снеков с новой торговой маркой «Coruza» - жареная кукуруза. Это не только вкусный, но и полезный для нашего здоровья продукт.

15-04-2015lavskiy-01

Кукуруза очень питательный злаковый продукт, она позволяет наполнить наш организм большим количеством витаминов и микроэлементов. Она является практически единственным продуктом, в котором содержится золото в достаточном количестве, необходимом для нашего мозга.

Традиционно кукурузу употребляют в виде сладких палочек, в варёном или консервированном виде, но ТМ “Coruza” использует принципиально новый подход — специально отобранные сорта кукурузы обжариваются с добавлением специй и приправ. Этот метод позволяет максимально сохранить все ценные свойства данного продукта.

При изготовлении продукта  не используются химические элементы, искусственные добавки и ГМО — жареная кукуруза ТМ «Coruza» является абсолютно натуральным продуктом.

Вся продукция упакована в удобные небольшие пакеты по 50 грамм: идеальное решение для утоления голода. Позволяет зарядиться энергией на весь день как взрослому, так и ребенку. А сбалансированная линейка вкусов позволяет каждому подобрать свой любимый.
 

На выставке InterFood Astana 2015 «ИП Лавский» представит свою продукцию на стенде С-17.

Сайт компании: www.lavskiy.ru