24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Ореховые полуфабрикаты от ведущего российского производителя на выставке InterFood Astana 2017

Группа компаний «Унитрон» успешно работает на рынке 22 года и является ведущим поставщиком орехов, производителем ореховых полуфабрикатов и ингредиентов для пищевой промышленности.

Unitron 11.04

NutsКомпания представит на выставке InterFood-2017 в Астане более 100 наименований продукции пищевого сырья и ингредиентов. Это орехи и семена обжаренные, а именно: целые, половинки, дробленые, тертые (пасты), в сахаре (грильяж), с натуральными соками, резаные (лепестки / столбики). Ведущие специалисты компании с радостью поделятся с Вами технологиями применения пищевого сырья, помогут подобрать ореховый полуфабрикат, который позволит получить более конкурентный продукт высокого качества, с прекрасными вкусовыми характеристиками.

Также на выставке будут представлены готовые ореховые продукты 4 торговых марок:

Nuts for life

"Nuts Bank"- орехи классические; "Nuts for life" - орехи с пряностями; "Nuts Bank Cream"- ореховая паста; "Ореховые истории" - орехи для кулинарии и урбеч ( 100 % тертый орех). Среди последних новинок компании - пикантные Арахисовые соусы, которые прекрасно оттеняют вкус готовых блюд и станут отличным дополнением для Вашего стола.

Узнать подробнее о продукции и провести переговоры о закупках вы сможете на стенде компании на выставке InterFood Astana c 30 мая по 01 июня.