24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

ТРАДИЦИОННЫЙ СУР ЕТ И ДРУГИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ ПРЕЗЕНТУЕТ КОМПАНИЯ «RC2» НА ВЫСТАВКЕ INTERFOOD ASTANA 2022

Казахстанский производитель «RC2» примет участие в выставке InterFood Astana 2022 и представит торговую марку «Qyzyl Saia».

RC2 NEWS«RC2» - команда единомышленников и ценителей национальной казахской кухни. Которых объединила идея производства древнего продукта кочевников, неотъемлемой части быта казахского народа, вяленно-копченой конины - сур ет.

Сур ет заготавливался впрок предками казахской степи. Они просаливали мясо несколько суток, промывали, коптили в шошале и сушили в течение долгого времени. Этот трудоемкий способ обработки мяса, позволял сохранять этот ценный продукт во время долгих кочевок, придавал ему интенсивный мясной вкус и тонкий аромат дымка, без использования специй и пряностей.

В наши дни навык копчения мяса стремительно утрачивается: привычный для предков кочевого народа продукт превратился в деликатес. В определенный момент стало ясно: чтобы исконное кушанье кочевников не исчезло, необходимо сделать сур ет доступным как можно большему числу людей.

Все знания для создания сур ет команда «RC2» собирала по крупицам по всей огромной стране. После долгих месяцев поисков и экспериментов, в поселке Кызыл Сая они нашли тот самый рецепт сур ет, вкус и запах которого перенесут вас к вечернему костру посреди бескрайней степи…

Компания «RC2» представляет рынку первоклассные мясные деликатесы, которые производятся в современных условиях, соблюдая стандарты Халал и сохраняя все питательные и вкусовые свойства этого поистине национального продукта!

ООО «RC2» приглашает казахстанских байеров торговых сетей и представителей с HoReCa посетить их стенд на выставке InterFood Astana 2022, которая пройдет 25-27 мая в МВЦ «EXPO», зал D, Нур-Султан, Казахстан.

Получить билет на выставку можно по предварительной онлайн регистрации по ссылке: http://expo.kz/IFA022NEWS

Воспользуйтесь специальным промокодом IFA022NEWS при регистрации и сообщите его своим коллегам!