24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

ПАКЕТЫ ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ ОТХОДОВ, ТОВАРЫ ДЛЯ УБОРКИ И КУХНИ, А ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ ПРЕЗЕНТУЕТ УЧАСТНИК ТД «АВИКОМП» НА INTERFOOD ASTANA 2022

avikomp logoНа площадке 22-ой международной выставке по пищевой промышленности в Нур-Султане примет участие ТД «Авикомп».

Компания специализируется на продаже пакетов для утилизации промышленных отходов и бытового мусора, а также салфеток для уборки из различных материалов, перчаток и других товаров для дома и дачи.

Продукция товарных знаков Avikomp, Моя Корзинка и Эдит присутствует в 133 городах России, а также в Украине, Беларуси, Казахстане, Армении, Грузии, Узбекистане.

Клиенты находятся в восьми Федеральных Округах РФ. 80 % клиентов работают с Торговым домом «Авикомп» более 10 лет. Полиэтиленовая продукция представлена у 150-ти сетевых ритейлеров.

ТД «Авикомп» ориентируется на ценности, лежащие в основе Целей устойчивого развития ООН (ЦУР ООН). Стремясь вносить свой вклад в реализацию всех ЦУР, однако наиболее актуальными для них являются сохранение экологии и экономия ресурсов.

Вся продукция проходит необходимую сертификацию/декларирование, в соответствии с требованиями законо-дательства РФ. Вся продукция из полиэтилена закупается с добавлением биодобавки. Для производства продукции, не предназначенной для контакта с пищей, используется переработанный полиэтилен.

Участник экспозиции приглашает казахстанских дистрибьюторо, байеров торговых сетей и представителей с HoReCa посетить их стенд на выставке InterFood Astana 2022, которая пройдет 25-27 мая в МВЦ «EXPO», зал D, Нур-Султан, Казахстан.

Получить билет на выставку можно по предварительной онлайн регистрации по ссылке: http://expo.kz/IFA022NEWS

Воспользуйтесь специальным промокодом IFA022NEWS при регистрации и сообщите его своим коллегам!