24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

КРУПНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРОТИРОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ INTERFOOD ASTANA 2022

ООО «Объединенные нетканые материалы» - производитель современных протирочных материалов (тряпки, салфетки) презентует свою продукцию на выставке по пищевой промышленности в Нур-Султане.

ONM newsIFA2022Компания основана в 2004 году. В настоящий момент является одним из признанных лидеров на рынке технического текстиля, зарекомендовав себя как надежного и ответственного партнера.

Компания располагает обширными производственными и складскими площадями, собственным раскроечным и швейным цехом, линией по перемотке и резке рулонов и салфеток из нетканых материалов, современной высокопроизводительной упаковочной линией.

Центральный офис расположен в городе Подольск Московской области, региональные офисы – в городах Екатеринбург и Новосибирск. Поставка продукции осуществляется по всей России, от Калининграда до Владивостока и в зарубежные страны.

Текстильная продукция компании предназначена для профессионального ухода за поверхностями и деталями оборудования в различных сферах жизнедеятельности и бизнеса. Технический текстиль изготовлен из вафельного и холстопрошивного полотна, микрофибры, микроспана, вискозы и других современных, инновационных материалов.

Протирочные материалы предназначены для уборки помещений на различных поверхностях начиная со стекл и зеркал, заканчивая стены и пол. Большинство протирочных материалов подвергаются многоразовому использованию и выдерживают большое количество стирок.

Участник экспозиции приглашает казахстанские клининговые компании и торговые дома, обслуживающие рынки профессионального клининга и снабжения HoReCa посетить их стенд на выставке InterFood Astana 2022, которая пройдет 25-27 мая в МВЦ «EXPO», зал D, Нур-Султан, Казахстан.

Получить билет на выставку можно по предварительной онлайн регистрации по ссылке: http://expo.kz/IFA022NEWS

Воспользуйтесь специальным промокодом IFA022NEWS при регистрации и сообщите его своим коллегам!