24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

«ЭКОНИВА PROFESSIONAL LINE»: НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ СФЕРЫ HORECA ОТ ЛИДЕРА ПО ПРОИЗВОДСТВУ МОЛОКА В РОССИИ И ЕВРОПЕ

Компания «ЭкоНива» представит посетителям выставки InterFood Astana 2023 собственную линейку молочной продукции, которая успешно решает задачи кофейной и ресторанной сфер.

ECONIVA 2

Производитель является брендом №1 по результатам «Исследования кофеен России 2022» от международной выставки индустрии гостеприимства «ПИР Экспо». В ходе InterFood Astana-2023 все гости и участники выставки смогут насладиться напитками на молоке и сливках «ЭкоНива Professional Line»: на фирменном стенде компании будет работать бариста, который приготовит их на кофемашинах Thermoplan автоматического и рожкового типа.

В линейке «ЭкоНива Professional Line» 5 видов молока — от 0,5 до 3,5% — и сливки 10%. Продукция была разработана экспертами компании специально для бариста. Именно поэтому она легко взбивается в плотную пышную пену, обладает неповторимым вкусом и оптимальна для использования на кофемашинах всех типов. Натуральный сливочно-сладковатый вкус молока и сливок «ЭкоНива Professional Line» удачным образом сочетается с дескрипторами кофейного зерна. А работа по принципу «от поля до прилавка» позволяет контролировать и стабильно совершенствовать каждый этап производственной цепочки. Такой подход гарантирует постоянство вкуса и качества кофейного напитка от чашки к чашке.

ECONIVA 1

Продукция «ЭкоНива Professional Line» создана из натурального кофепригодного молока класса А с высоким содержанием белка — не менее 3,2 г на 100 г, хотя в соответствии с ГОСТом фактическое содержание должно быть не менее 2,8 г на 100 г. Такой показатель обеспечивает легкую взбиваемость молока и сливок в эластичную и стабильную пену при приготовлении кофейных напитков.

Благодаря высокотемпературной обработке продукция «ЭкоНива Professional Line» может храниться длительное время в закрытом состоянии при температуре до +25 °C. Честный объем — 1 литр — делает продукты удобными для оптовых закупок и порционного использования. «ЭкоНива» умеет подбирать и создавать молоко с учётом происхождения и степени обжарки кофейного зерна, на котором работают партнёры. 

ECONIVA1

В январе 2022 года ультрапастеризованное молоко «ЭкоНива Professional Line» 3,5% получило две звезды из трёх возможных в рамках премии Superior Taste Award от Международного института вкуса в Брюсселе (International Taste Institute).

Представители компании будут рады встрече с гостями InterFood Astana-2023 на фирменном стенде «ЭкоНивы» № A-152.