24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

MASTER COFFEE ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКУ: КОФЕ В ДРИП-ПАКЕТАХ С НАСТОЯЩИМИ ЗЕРНАМИ SPECIALTY КОФЕ

Master Coffee, один из лидеров по обжарке кофе в Казахстане, рад представить новинку – кофе в дрип-пакетах. Благодаря этой новинке, любители кофе могут наслаждаться свежеобжаренным специальным кофе без необходимости молоть зерна и готовить напиток вручную. Теперь достаточно налить горячую воду на дрип-пакет с молотым кофе и получить идеальную чашку.

dreepcoffe2

В новой линейке кофе в дрип-пакетах представлены три вида: Бразилия (Brazil Cerrado), Эфиопия (Ethiopia Sidamo) и Руанда (Rwanda Kibuye Nyamasheke). Каждый из них имеет уникальный вкус и аромат, который вы можете наслаждаться прямо у себя дома, в офисе или в поездке.

В дрип-пакетах Master Coffee используются только свежомолотые зерна Specialty кофе, обжаренные «под фильтр». Каждый пакетик содержит отмеренное количество – 12 грамм, что является идеальной дозой для приготовления одной чашки кофе. После того, как смолотый кофе засыпан в пакет, из него откачивается воздух и закачивается азот. Это помогает сохранить свежесть, вкус и аромат кофе до 12 месяцев.

Для тех, кто не знаком с дрип-пакетами, это простой и удобный способ приготовления кофе. Дрип-пакет представляет собой фильтр из нетканого целлюлозного материала. Принцип приготовления напоминает заваривание напитка с использованием воронки Hario или пуровера. Достаточно просто пролить нужное количество горячей воды через молотый кофе и дать ей протечь.

Дрип-пакеты Master Coffee можно приобрести на сайте mastercoffee.kz или в сети кофеен в Алматы, Астане, Семее и Кызылорде. Вы также можете наслаждаться свежим кофе, заказав доставку на дом или в офис.

Если вы являетесь ценителем настоящего кофе, то вам обязательно стоит попробовать этот новый кофейный продукт. Удобство, качество и вкус – это то, что отличает кофе в дрип-пакетах от Master Coffee от остальных продуктов на рынке. Не упустите возможность попробовать!

Посетите стенд участника на выставке InterFood Astana 2023.