24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

САМЫЙ КРУПНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И ПОСТАВЩИК НАБОРОВ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ МИКРОЗЕЛЕНИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫХОДИТ НА РЫНОК КАЗАХСТАНА

ООО “ГАТТО НЕРО РУС” уже более 12 лет работает на рынке растений (срезанные цветы, букеты, горшечные растения и посадочный материал). И является крупнейшим поставщиком данной категории товаров в России во все крупные торговые сети, а на данным момент планирует активно развивать дистрибьюцию на рынке Казахстана. В этом году компания принимает участие в Казахстанской Международной выставке InterFood Astana 2023, которая пройдет с 31 мая по 2 июня в «Назарбаев Центр» г. Астана.

microzelen 1

Два года назад компания начала производить наборы для выращивания микрозелени и сегодня является крупнейшим производителем в стране. За последний год “ГАТТО НЕРО РУС” произвела и реализовала более 1 млн изделий.

За годы напряженной работы предприятие зарекомендовало себя как надежный поставщик и производитель, а их продукция поистине славится своим выдающимся качеством. В компании за последние годы наладились производственные и логистические возможности, что позволяет активно рассматривать возможность экспорта в другие страны мира.

ПОЧЕМУ НАБОР ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ МИКРОЗЕЛЕНИ “ГАТТО НЕРО РУС”, ТМ MICROWORLD ЛУЧШИЙ?

• Большой срок годности, который составляет более двух с половиной лет

• Популярность продукта, микрозелень вскоре появится во всех магазинах, продающих продукты питания, сейчас это МЕГА популярный продукт, что доказывают продажи сетей, с которыми мы сотрудничаем.

• Выгодная стоимость цены конкурентов из других сегментов значительно выше. Любой покупатель может себе позволить совершить импульсную покупку по нашей цене.

• Польза - максимальное количество полезных веществ - витаминов, минералов, биологически активных компонентов.

• Семена. До того, как запустить данный продукт производители около полугода тестировали различные культуры множества поставщиков на всхожесть, внешний вид и вкус. Компания остановила свой выбор на профессиональных семенах с всхожестью от 95 процентов. Продукт прошел сертификацию в специализированной лаборатории чтобы проверить данные по качеству, которые декларирует поставщик. “ГАТТО НЕРО РУС” использует минераловатный субстрат, произведенный специально для них на заводе, который снабжает крупнейшие тепличные производства. Данный субстрат — это самое лучшее, что есть сейчас на рынке.

• Контейнер и крышка. Производитель понимает, что набор будет стоять пару недель на кухне или на подоконнике, в любом случае на видном месте. Поэтому он должен быть красивым. Плюс ко всему, сам контейнер должен быть темным, потому что корни растений лучше развиваются в темноте, а крышка должна быть прозрачной чтобы создать эффект парника на этапе проращивания.

• Качественная полиграфия — это залог успеха любого товара. Какой бы хороший товар ни был, судить о нем, в первую очередь, будут по упаковке.

ПОДДЕРЖКА ПРОДУКТА

СЕРВИС

Каждая коробка снабжена QR-кодом со ссылкой на сайт с подробной инструкцией по выращиванию. На сайте представлена подробная информация и рецепты. Он регулярно обновляется http://microgreen.cc/

ДИЗАЙН УПАКОВКИ

Уникальный для вашей Торговой сети. При необходимости компания может придумаем и изготовим упаковку по ТЗ заказчика или под его торговой маркой.