24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

КАКИЕ НОВЫЕ ВКУСЫ «НАЦИОНАЛЬНАЯ ВОДНАЯ КОМПАНИЯ «НИАГАРА» ИЗ РОССИИ ПРЕДЛОЖИТ СВОИМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ В 2023 ГОДУ?

ООО «Национальная водная компания «Ниагара» - участник выставки InterFood Astana 2023 - предлагает безалкогольные напитки собственного производства для дистрибуции и продажи в торговых сетях на территории Республики Казахстан и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Niagara2

Ассортимент напитков ежегодно пополняется новыми вкусами, так, например, в текущем 2023 году линейка газированных напитков VIP’S пополнилась новым ярким вкусом VIPS Арбуз, а еще уникальные вкусы VIP’S Cherry-Cola и Strawberry-Lavender теперь и в жестяной банке.

Обновленный формат любимых напитков и восхитительный VIP’S Арбуз взорвали продажи в 1-е недели выхода новинок, порадовали постоянную аудиторию потребителей VIP’S и привлекли немало новых ценителей.

Пополнение вкусов в 2023 году произойдет и в линейке энергетического напитка ТМ TUSA. Аудиторию потребителей порадует новый фееричный вкус, и потребителям остается только гадать, каким же он будет? – этот новый яркий, насыщенный, заряжающий напиток, не похожий ни на одну торговую марку других производителей.

А пока на выставке InterFood Astana 2023 национальная водная компания «Ниагара» представит давно зарекомендовавшие себя и полюбившиеся потребителям напитки своих брендов:

• Niagara
• VIP’S
• TUSA
• «Морсэль»
• Холодный чай KURORTI
• Таёжный дар

Продукция компании много лет экспортируется в Казахстан, Азербайджан, Кыргызстан, Узбекистан и Иран.

Участник экспозиции приглашает посетить стенд и продегустировать новинки на выставке InterFood Astana 2023, которая пройдет с 31 мая по 02 июня 2023г. в «Назарбаев центр» ул. Алихана Бокейханова, 1А, г. Астана, р-ка Казахстан.

Зарегистрироваться на выставку можно по предварительной онлайн регистрации по ссылке.

Воспользуйтесь специальным промокодом IFAZPBEBBY при регистрации и сообщите его своим коллегам!