24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

ТЕРМОФОРМОВАННЫЕ СУПНИЦЫ ИЗ ЛИСТОВОГО ПОЛИПРОПИЛЕНА ОТ КОМПАНИИ «ЮЖУРАЛПАК» НА INTERFOOD ASTANA 2023

uzhuralpack 1Компания «Южуралпак» запустила производство термоформованных супниц из листового полипропилена объемом 350 и 500 мл в черном и прозрачном цветах под крышку.

Супницы отличаются надежной герметичностью: крышка закрывается плотно, исключая риск протекания при падении, хранении и транспортировке.

Функциональный дизайн конструкции бортов супниц позволяет формировать стопку наполненных мисок без деформации. В то же время плотная фиксация конструктива дна и крышки позволяет крепко фиксировать контейнеры друг на друга, обеспечивая сохранность блюд.

Изделия безопасны для горячих продуктов и подходят для разогрева продуктов в СВЧ с температурой до 120 °С.

Компания «Южуралпак» была основана в 2000 году с целью создания производства по изготовлению упаковочной продукции из вспененного полистирола. Ассортимент выпускаемой продукции составляет более 100 наименований, среди которых продукция из полистирола, вспененного полистирола и влаговпитывающего вспененного полистирола, полипропилена для пищевой продукции, потребительских и промышленных товаров.

«Южуралпак» приглашает представителей ресторанного бизнеса посетить их стенд на выставке InterFood Astana 2023 чтобы узнать больше информации о новинке, а также познакомится со всем ассортиментом компании.