24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

70 НАИМЕНОВАНИЙ ТОРГОВЫХ МАРОК КОФЕ НА СТЕНДЕ «ПРОДУКТ - СЕРВИС»

АО «КОМПАНИЯ «ПРОДУКТ - СЕРВИС» примет участие в выставке InterFood Astana 2023, где представит казахстанскому рынку кофе торговых марок «Кофе Серенада» и «LEBO Coffee».

Lebo

«ПРОДУКТ - СЕРВИС» был основан в 1997 году. Более 25 лет производитель работает в России в сфере продуктов питания и является признанным экспертом в кофе. И сейчас компания обжаривает, мелет и упаковывает зерна ботанических видов «Арабика» и «Робуста», с 2011 года компания входит в пятерку лидеров по объемам продаж натурального кофе в России и странах СНГ. 

В ассортименте более 70 наименований торговых марок «Кофе Серенада» и «LEBO Coffee». Продукция «ПРОДУКТ - СЕРВИС» отмечена многочисленными призами и наградами конкурсов в рамках отраслевых и международных выставок.

Гордость компании — кофе ультратонкого помола для приготовления в турке, который производится с применением особой технологии «холодного помола» и является одной из самых популярных кофейных позиций в России.

Команда «ПРОДУКТ - СЕРВИС» — это высококвалифицированные специалисты, работающие на самом современном оборудовании. Производство соответствует всем требованиям ГОСТ P ИСО 22000-2019 и ГОСТ P ИСО 9001-2.

Представители кофейного бизнеса Казахстана и ближайших стран могут ознакомиться с линейкой товаров «ПРОДУКТ - СЕРВИС» на стенде компании в рамках выставки InterFood Astana 2023, которая пройде с 31 мая по 2 июня в «Назарбаев Центре» г. Астана.