24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

КОФЕМАШИНЫ DE’LONGHI НА ВЫСТАВКЕ INTERFOOD ASTANA 2023

DeLonghiНа выставке InterFood Astana 2023 впервые примет участие компания De’Longhi, которая на своем стенде представит кофемашины для дома и бизнеса, кофе в зернах, аксессуары по уходу за кофемашинами и многое другое.

De’Longhi – это синоним инновационной техники для бизнеса и дома, сочетающей в себе стиль и качество, которая делает бытовую жизнь ярче.

Для того чтобы поближе познакомится с компанией, мы предлагаем узнать ее историю.

История De’Longhi началась в 1902 году, когда в провинциальном городке Тревизо открылась мастерская по изготовлению частей для печей и газовых плит.

DeLonghi.1В 1950 году производство было расширено до изготовления отопительных систем.

C появлением Джузеппе Де’Лонги в компании в 1974 году концепция бизнеса поменялась. Основное внимание уделялось производству климатической техники. Это направление было основным в производстве в течение двух десятилетий. Первым продуктом, брендированным собственной фамилией, был масляный радиатор.

В 1980-х годах компания вышла на мировой рынок, поставляя свою продукцию в Америку, Европу, Китай. De’Longhi закрепила за собой свою индивидуальность, производя товары с уникальными качествами и предлагая покупателям практичные решения бытовых нужд.

В 1985 году компания начала производство техники для кухни. Первым подобным продуктом стала электрическая духовка “Sfornatutto”. Дизайн, качество и функциональность мини-печи быстро закрепили успех компании в данном сегменте.

DeLonghi.4С 1990-х годов компания начала активно расширяться, создавая филиалы по всему континенту. В 1990 году была презентована первая рожковая кофеварка, а уже через 4 года была выпущена кофеварка с системой «автокапучино». С тех пор компания постоянно совершенствует технологию для создания многофункциональной техники.

В 2003 году была создана автоматическая кофемашина Magnifica, обладающая новейшей системой приготовления эспрессо или капучино в одно касание.

Сейчас De’Longhi производит все типы кофемашин и кофеварок. В настоящее время компания De’Longhi выпускает широкую линейку товаров для дома и кухни.

В 2001 году компания полностью выкупила Ariete и Kenwood, а с 2012 года De'Longhi также является правообладателем на выпуск техники для дома и кухни Braun.