24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

ГОФРОКАРТОН, КАРТОН, ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ: ВСЕ ОТ СЫРЬЯ ДО ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ НА ПИЩЕВОЙ ВЫСТАВКЕ В АСТАНЕ

На столичной выставке InterFood Astana 2023 будут представлены компании-производители гофротары, бумажной упаковки, пакетов и посуды. Предлагаем ознакомится с некоторыми компаниями в данной статье.

«ИНТЕР МУЛЬТИ СЕРВИС»

Казахстанская компания «ИНТЕР МУЛЬТИ СЕРВИС» занимается изготовлением микрогофры, полугофры, - трех, - пяти, - семи слойного бурого, белого гофрокартона и изделий из него.
По технологии сложной высечки осуществляется изготовление традиционной четырехклапанной и сложной конфигурации гофротары, комплектующих (обечайки, решетки, вкладыши), а также производство и поставка бугорчатой тары в виде ее самого массового вида - каретки под яйцо.
Квалифицированные сотрудники предприятия изготовят штанцформы и разработают индивидуальный макет гофротары, учитывая специфику именно Вашей продукции. На все виды гофроупаковки возможно нанесение до четырех цветов цветной флексографической печати.

"NUR KAGAZY"

Компания "NUR KAGAZY" основана в 2012 году. Предшественником является ТОО "Golden Packing".
"NurKagazy" - один из крупнейших предприятий по выпуску бумаги, картона и упаковки в РК. Основными видами продукции предприятия являются бумага для гофрирования, картон для плоских слоев гофрированного картона, гофрокартон и изделия из него (ящики, лотки, гофролисты).
Основой успешной деятельности предприятия является динамичное развитие производства. Проводится грамотная инвестиционная политика, техническое перевооружение, внедрение новых технологий, имеется собственная производственная лаборатория.
В октябре 2018 года был запущен в эксплуатацию цех по производству бумаги для гофрирования и картона для плоских слоев гофрированного картона. В настоящее время существенно расширены объемы выпуска гофропродукции, и к лету компания выйдет на высший уровень производительности.

«ГЛАСИР»

Типография «Гласир» ведет свою историю с ноября 2004 года и в настоящее время является одним из лидеров на рынке Казахстана в производстве высококачественной полиграфической продукции, а также упаковки из бумаги и картона. В типографии работает большой, стабильный и профессиональный коллектив.
«Гласир» имеет собственный обширный парк оборудования, позволяющий изготавливать широкий спектр полиграфической продукции, а также бумажные салфетки, бумажные полотенца, различную упаковку из бумаги и картона (бумажные пакеты, бумажные стаканы и тарелки, коробки различной конфигурации) и другое.
У компании широкая сеть Заказчиков по Казахстану и России, а также прямые поставки бумаги и картона из Европы, России и Китая.

Чтобы узнать больше подробной информации посетите стенды компаний-участниц на выставке InterFood Astana 2023 с 31 мая по 2 июня в Назарбаев центре, г. Астана.