24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА «ВИТЬБА» ПРЕДСТАВИТ ТОВАРЫ ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК И ТЕХ КТО ВЕДЕТ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

На выставке InterFood Astana 2023 в составе национального стенда Республики Беларусь примет участие кондитерская фабрика «Витьба».

Vitba2

Кондитерская фабрика «Витьба» - лидер в Беларуси на рынке сухих завтраков, а также одно из наиболее значимых предприятий республики по выпуску мучных кондитерских изделий. Лидерство продаж в Беларуси в категории «сухие завтраки подтверждено результатами исследований -крупнейшей независимой компании - Nielsen. В ассортименте «Витьба» – 7 видов сухих завтраков: хлопья, колечки, шарики, ракушки, подушечки с начинками, хлебцы и отруби. Сухие завтраки торговой марки «Витьба» производятся на линиях английской компании Baker по экструзионной технологии, которая позволяет максимально сохранить пищевую ценность злаковых благодаря кратковременному воздействию высокой температуры.

Сегодня кондитерская фабрика «Витьба» — это предприятие с численностью работников более 1000 человек, 4 производственных цеха, европейское оборудование и более 100 наименований выпускаемой продукции. В ассортименте продукция на любой вкус: для сладкоежек (бисквитные пирожные «Snow Max», бисквитные рулеты «Mamita»), и тех, кто ведет активный образ жизни, придерживающихся здорового питания (мультизерновые хлопья, хлебцы и отруби Витьба Active), для детей и молодежи (вафли «Витоша», вафельные батончики «Vitba.by», снеки «Kroki»).

Посетите стенд компании с 31 мая по 2 июня на выставке InterFood Astana 2023, которая пройдет в Назарбаев Центре г. Астана.